...

Состоялся тренинг по теме система управления качеством в бизнесе (ФОТО)

Общество Материалы 8 ноября 2016 11:26 (UTC +04:00)
Седьмого ноября 2016 года состоялся тренинг по теме “Система управления качеством в бизнесе» для студентов
Состоялся тренинг по теме  система управления качеством в бизнесе (ФОТО)

Седьмого ноября 2016 года состоялся тренинг по теме “Система управления качеством в бизнесе» для студентов. Тренинг проводился начальником отдела качества AtaHolding Эльмеддином Гусейновым. В тренинге приняли участие студенты, обучающиеся в различных высших учебных заведениях Азербайджана.

Как отметил Гусейнов, для обеспечения устойчивой деятельности в условиях свободной конкуренции рыночной экономики существует большая потребность в создании системы управления качеством на предприятиях. Существуют международные стандарты, регулирующие системы управления охраной труда, информационной безопасностью, окружающей средой, продовольственной безопасностью согласно сферам деятельности. Однако базу всех систем управления образует система управления качеством. Данная система основана на требованиях международного сертификата İSO 9001.

В ходе тренинга студентам была предоставлена информация об эффективности и практическому применению системы менеджмента качества, о заинтересованных сторонах и их сферах интересов в деятельности предприятия, целевом планировании, системном подходе в менеджменте, значении бизнес-процессов и системных методах, и проведены практические занятия по группам.

В тренинге также приняли участие представитель отеля Excelsior Hotel & Spa Baku по системе управления качеством Кямран Рзаев и представитель ОАО AtaInsurance по системе управления качеством Хадиджа Насирова, ответившие на интересующие студентов вопросы в сфере управления системой качества в отельном и страховом бизнесах.

Тэги:
Лента

Лента новостей