...

Названо время начала продажи билетов на соревнования Исламиады в Баку

Общество Материалы 8 ноября 2016 17:17 (UTC +04:00)
Продажа билетов на соревнования IV Исламских игр солидарности, которые пройдут в Азербайджане, начнется в марте-апреле 2017 года
Названо время начала продажи билетов на соревнования Исламиады  в Баку

БАКУ /Trend/ - Продажа билетов на соревнования IV Исламских игр солидарности, которые пройдут в Азербайджане, начнется в марте-апреле 2017 года.

Об этом сказал во вторник министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов на пресс-конференции, состоявшейся после четвертого заседания Координационной комиссии, проведенного с целью подготовки к этим Играм.

По его словам, продажа билетов будет осуществляться в том же порядке, что и на первых Европейских играх.

«В нескольких местах в Баку, в том числе в торговых центрах, являющихся партнерами, будут открыты пункты продажи. Также будет осуществляться продажа билетов через интернет», - сказал министр.

Что касается цен на билеты, то Рагимов отметил, что они будут не выше, чем на первых Европейских играх.

Также министр сказал, что церемонии открытия и закрытия IV Исламских игр солидарности будут организованы на самом высоком уровне, не хуже, чем на первых Европейских играх и других проектах.

По его словам, церемонии открытия и закрытия IV Исламских игр солидарности будут очень красочными и интересными.

«Церемонии открытия и закрытия пройдут на Бакинском олимпийском стадионе. На данный момент мы не хотим раскрывать сценарий этих церемоний. Могу только сказать, что они будут рассказывать об истории исламского мира, Востока. Гарантирую, что будет очень интересно», - сказал Рагимов.

IV Исламские игры солидарности пройдут в Баку 12-22 мая 2017 года.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей