...

Посол Германии в БВШН

Общество Материалы 17 ноября 2016 10:50 (UTC +04:00)
В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) состоялась встреча ректора БВШН Эльмара Гасымова с послом Германии в Азербайджане Михаэлем Киндсграбом
Посол Германии в БВШН

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) состоялась встреча ректора БВШН Эльмара Гасымова с послом Германии в Азербайджане Михаэлем Киндсграбом. Приветствуя гостя, Эльмар Гасымов проинформировал его о деятельности возглавляемого им высшего учебного заведения, учрежденного по распоряжению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, и успехах, достигнутых за короткое время со дня его создания. Он также рассказал о международном сотрудничестве БВШН с лидирующими профильными университетами и компаниями во многих странах мира.

Поблагодарив за теплый прием, посол Германии в Азербайджане Михаэль Киндсграб выразил заинтересованность к расширению сотрудничества БВШН с высшими учебными заведениями Германии и остановился на путях развития связей между Высшей школы с германскими университетами.

В заключение встречи г-ну Михаэлю Киндсграбу был вручен диплом «Почетного гостя БВШН». Посол Германии в Азербайджане Михаэль Киндсграб оставил также запись в «Книге Почетных гостей» БВШН.

В ходе визита в БВШН посол Германии побывал на занятиях и встретился с преподавателями и студентами.

Тэги:
Лента

Лента новостей