...

В субботу в Азербайджане осадков не ожидается, будет ветрено

Общество Материалы 25 ноября 2016 13:05 (UTC +04:00)
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, преимущественно без осадков, местами слабый туман, временами усиливающийся юго-западный ветер вечером сменится умеренным северо-западным ветром
В субботу в Азербайджане осадков не ожидается, будет ветрено

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, преимущественно без осадков, местами слабый туман, временами усиливающийся юго-западный ветер вечером сменится умеренным северо-западным ветром, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

На Абшеронском полуострове ночью ожидается 1-3, днем 5-8 градусов тепла, в Баку ночью 1-3, днем 5-7 градуса тепла.

Атмосферное давление снизится от 770 до 765 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 75-85 , днем 60-70 процентов.

Дот субботнего вечера порывистый южный ветер на Абшеронском полуострове может создать дискомфорт у некоторых метеозависимых людей. Умеренные колебания метеорологических факторов в последующие дни будут относительно благоприятны для них.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, ночью и утром местами будет туманно. Южный ветер местами будет усиливаться. Ночью от 3 градуса мороза до 2 тепла, днем 4-9 тепла, в горах ночью 5-10 мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей