...

Иран хочет достичь такого же высокого уровня акробатики, как в Азербайджане (ФОТО)

Общество Материалы 26 ноября 2016 16:14 (UTC +04:00)
В Иране хотят достичь такого же высокого уровня развития акробатической гимнастики, как в Азербайджане
Иран хочет достичь такого же высокого уровня акробатики, как в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Иране хотят достичь такого же высокого уровня развития акробатической гимнастики, как в Азербайджане, сказал Trend в субботу секретарь комитета по акробатике федерации гимнастики Ирана Карим Мохаммадзаде.

По его словам, делегация, состоящая из тренеров и судей по акробатике, приехала в Баку специально, чтобы перенять имеющийся у Азербайджана опыт.

"В Иране мы хотим заново с нуля развивать акробатику. Мы приехали в Баку, чтобы посмотреть, как здесь проводятся тренировки, как идет работа с детьми, проходим здесь судейские курсы. Надеюсь, что уже в скором времени мы сможем достигнуть такого же высокого уровня, как в Азербайджане", - сказал Мохаммадзаде.

Он отметил, что все представители делегации впервые приехали в Азербайджан и довольны увиденным.

"Нас здесь очень хорошо приняли, во всем помогают, дают ответы на все вопросы. Хотелось бы поблагодарить Федерацию гимнастики Азербайджана за то, что дали нам такую возможность. В Баку созданы потрясающие условия для развития гимнастики, достигнуты большие успехи за короткий срок. Мы давно хотели посетить Азербайджан, поучиться у местных тренеров", - сказал Мохаммадзаде.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей