...

В рамках проекта «Зеленый разговорный клуб» проведена очередная встреча (ФОТО)

Общество Материалы 29 ноября 2016 13:07 (UTC +04:00)
Общественное объединение IDEA, осуществляющая крупномасштабные проекты во имя привлечения молодежи к вопросам охраны окружающей среды и присоединения к борьбе с экологическими проблемами, в рамках проекта «Зеленый разговорный клуб» (Green Conversation Club) провело очередную встречу.
В рамках проекта «Зеленый разговорный клуб» проведена очередная встреча (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Общественное объединение IDEA, осуществляющая крупномасштабные проекты во имя привлечения молодежи к вопросам охраны окружающей среды и присоединения к борьбе с экологическими проблемами, в рамках проекта «Зеленый разговорный клуб» (Green Conversation Club) провело очередную встречу, сообщили во вторник в IDEA .

Встреча с участием около 30 молодых людей состоялась в Ресурсном центре при Академии государственного управления при Президенте Азербайджана.

Тема встречи была посвящена вопросам экономного использования природных ресурсов, переработки. Участники встречи провели обмен мнениями по решению экологических проблем.

Присутствовавшие на мероприятии в качестве специальных гостей представители посольства США в Азербайджане и Азербайджанской международной школы (TİSA), выступив перед участниками встречи, поделились своими мнениями и опытом. «Зеленый разговорный клуб» с первого дня создания стал удобным образовательным пространством для общения на английском языке студентов и молодых специалистов, получающих образование в сфере окружающей среды и устойчивого развития.

Проект «Зеленый разговорный клуб» стартовал в июне 2012 года с целью повышения уровня знаний молодежи об окружающей среде и улучшения уровня их владения английским языком.

IDEA приглашает лиц, желающих усовершенствовать свои знания в области охраны окружающей среды и английского языка, участвовать в проводимых ежемесячно встречах «Зеленого разговорного клуба». Информацию о встречах клуба можно узнать из интернет-ресурсов IDEA (www.ideacampaign.org, www.instagram.com/idea_public_union иhttps://www.facebook.com/ideacampaign.org).

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: )

Тэги:
Лента

Лента новостей