...

Завтра в Баку осадков не ожидается, будет ветрено

Общество Материалы 29 ноября 2016 14:19 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове в среду ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, вечером облачность увеличится, северо-восточный ветер во второй половине дня сменится порывистым северо-западным ветром
Завтра в Баку осадков не ожидается, будет ветрено

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове в среду ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, вечером облачность увеличится, северо-восточный ветер во второй половине дня сменится порывистым северо-западным ветром, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 4-7, днем - 9-12, в Баку ночью 5-7, днем - 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится от 758 до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, днем - 60-70 процентов.

В ближайшие два дня умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут в основном благоприятны для метеозависимых людей.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Однако вечером в отдельных северных и западных районах ожидается дождь с переходом в мокрый снег. Западный ветер днем временами будет усиливаться. Ночью от 1 градуса мороза до 4 градуса тепла, днем 9-14 тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 6-11 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей