...

В Баку пройдет III встреча министров культуры и туризма

Общество Материалы 6 декабря 2016 12:24 (UTC +04:00)
В рамках IV Всемирного форума по межкультурному диалогу, который пройдет в Баку 5-6 мая следующего года, состоится церемония открытия с участием высокопоставленных представителей правительства и третья встреча министров культуры и туризма стран мира
В Баку пройдет III встреча  министров культуры и туризма

БАКУ /Trend/ - В рамках IV Всемирного форума по межкультурному диалогу, который пройдет в Баку 5-6 мая следующего года, состоится церемония открытия с участием высокопоставленных представителей правительства и третья встреча министров культуры и туризма стран мира, сообщили Trend во вторник в министерстве культуры и туризма.

Решение об этом было принято накануне на экспертной встрече и высшем заседании Международной рабочей группы Всемирного межкультурного диалога в штаб-квартире ЮНЕСКО.

В мероприятии принимали участие официальные представители ЮНЕСКО, министерства культуры и туризма Азербайджана, постпредставительства Азербайджана в ЮНЕСКО, Альянса цивилизаций ООН, Всемирной организации туризма, Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, СЕ, ИСЕСКО и Северо-южного центра СЕ. В мероприятии участвовал и министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей