...

Завтра в Баку будет до семи градусов тепла

Общество Материалы 9 декабря 2016 13:42 (UTC +04:00)
С завтрашнего дня температура воздуха в Азербайджане начнет повышаться
Завтра в Баку будет до семи градусов тепла

БАКУ /Trend/ - С завтрашнего дня температура воздуха в Азербайджане начнет повышаться, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, местами слабый туман, временами усиливающийся юго-западный ветер.се

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3 градуса тепла, днем - 4-7 градусов тепла, в Баку ночью - 0-2 градуса тепла, днем – 5 -7 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 761 до 758 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 75-85, днем - 55-65 процентов.

В районах Азербайджана ночью и утром местами туман, к вечеру в некоторых южных районах прогнозируются осадки в виде снега. Западный ветер местами будет усиливаться.

Ночью - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 4-9 градусов тепла, в горах ночью - 7-12 градусов мороза, днем - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей