...

В UNEC проходит семинар «Региональные сессии для практических советов» (ФОТО)

Общество Материалы 16 декабря 2016 15:36 (UTC +04:00)
В пятницу двухдневный семинар на тему «Региональные сессии практического консалтинга» продолжил свою работу в Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC)
В UNEC проходит семинар «Региональные сессии для практических советов» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В пятницу двухдневный семинар на тему «Региональные сессии практического консалтинга» продолжил свою работу в Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC).

Семинар организован при поддержке министерств образования, экономики, связи и высоких технологий, по инициативе «Российской венчурной компании» и фонда «Глобальный венчурный альянс». Директор Международной школы экономики UNEC Анар Рзаев затронул вопрос о проектах стартапа инновационного бизнес-инкубатора, дал информацию о Центре технологического трансфера.

Ведущий бизнес-тренер Максим Киселев выступил по теме «Лидерство и команда для инновационного стартапа». Он затронул вопросы функций лидера для стартапа, особо отметил роль лидера в этой среде. На примере успешных компаний стартапа объяснил методы оценки лидеров и команд. Большой интерес вызвали у участников вопросы отличия группы от команды, характеристики лидера в команде и группе, этапы развития команды, командные роли (по Белбину, по Адизесу).

Кисилёв, говоря о способности общения лидера, рассказал о методах как эффективно взаимодействовать с любой публичной аудиторией, принципах и технологии убеждающего воздействия, пути нефинансовой мотивации. Раскрыл секрет определения основных участников команды и повышения их мотивации. Учредитель проекта раскрыл пути мотивации ментора, наемного сотрудника, инвестора. Поделился знаниями в сфере системы показателей мотивации команды, стратегии, связи достижения цели с мотивацией, а также баланса финансовой и нефинансовой мотивации.

После обсуждений семинар подытожил свою работу. Участники отметили о важной роли семинара в привитии навыков, знаний и умений в предпринимательской деятельности.

Тэги:
Лента

Лента новостей