...

При поддержке Kapital Bank организован проект «Qış Qalası»

Общество Материалы 20 декабря 2016 14:05 (UTC +04:00)
При поддержке Kapital Bank и Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер", воплощается в жизнь проект «Qış Qalası» («Зимняя Башня») на площади Гоша Гала
При поддержке Kapital Bank организован проект «Qış Qalası»

При поддержке Kapital Bank и Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер", воплощается в жизнь проект «Qış Qalası» («Зимняя Башня») на площади Гоша Гала.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, до 10 января 2017 года каждый день с 14:00 часов до 16:00 дня детей ждет развлекательная программа с аниматорами. А для взрослых с 19:00 до 21:00 будет организован концерт с участием знаменитых певцов.

На ярмарке будет организована праздничная распродажа сувениров, новогодней атрибутики, веселые аниматоры, конкурсы и возможность подкрепиться горячими закусками, сладостями и напитками. У посетителей новогоднего базара будет возможность выиграть зарубежную поездку на двоих, заполнив анкету.

Выиграть ужин на двоих в Ичери Шехер смогут любители селфи. Для этого достаточно опубликовать свое фото с ярмарки в социальные сети с хэштегом #gishgalasiselfie.

Ну, а маленьким посетителям новогоднего базара выпадает возможность написать письмо Деду Морозу и выиграть приз. Письма будут собираться в специальный почтовый ящик, и лучшее письмо станет победителем, который получит приз.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей