...

На автодорогах Азербайджана в праздничные дни будут проводиться рейды

Общество Материалы 29 декабря 2016 12:48 (UTC +04:00)
На автомобильных дорогах Азербайджана, в том числе, на дорогах местного значения в праздничные дни постоянно будут проводиться рейды Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана
На автодорогах Азербайджана в праздничные дни будут проводиться рейды

БАКУ /Trend/ - На автомобильных дорогах Азербайджана, в том числе, на дорогах местного значения в праздничные дни будут постоянно проводиться рейды, сказал в четверг Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД Азербайджана, полковник полиции Кямран Алиев.

«Настоятельная просьба к водителям, безукоснительно соблюдать правила дорожного движения в праздничные дни и не садиться за руль в нетрезвом состоянии», - сказал Алиев.

Кямран Алиев напомнили, что в связи с Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев очень многие автовладельцы отправятся на отдых в регионы в течении пяти нерабочих дней.

«В этой связи на дорогах, в особенности, на автомагистралях республиканского значения движение будет весьма интенсивным. Поэтому советуем водителям придерживаться установленной скорости и правил обгона. В праздничные дни дорожная полиция будет работать в усиленном режиме», - отметил Алиев.

Начальник отдела также обратился и к пешеходам, чтобы они переходили дорогу только в установленных местах, используя наземные и подземные переходы, и не выходили на проезжую часть дороги.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей