...

Обнародован прогноз погоды на предстоящие три дня в Азербайджане

Общество Материалы 30 декабря 2016 14:40 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове 31 января переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
Обнародован прогноз погоды на предстоящие три дня в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове 31 января переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Однако вечером местами прогнозируется моросящий дождь.

Умеренный северо-западный ветер днем сменится юго-западным ветром.

На Абшеронском полуострове ночью 3-6 градус тепла, днем - 6-9 градусов тепла, в Баку ночью 4-6, днем - 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 768 до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью 75-85, днем 60-65 процентов.

В северных и восточных районах Азербайджана ожидается дождь, в горных районах – снег. В отдельных местах туман. Западный ветер местами усилиться. Ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 6-11 тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем 2-7 тепла.

Первого января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Однако ночью и утром ожидается туман и изморось. Северо-западный ветер сменится юго-западным ветром. Ночью 2-4, днем 6-8 градусов тепла.

В некоторых районах Азербайджана ночью и утром ожидаются дожди, в горных районах – снег, днем в основном будет без осадков. Ожидается туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит от 1 мороза до 4 тепла, днем 5-10 тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

Второго января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром местами ожидается слабый туман, ветер южный. Ночью 1-3, днем 5-8 градусов тепла.

В районах Азербайджана осадков не ожидается. Ночью и утром местами ожидается туман, подует западный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-4 тепла, днем 6-11 тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем 2-7 градуса тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей