...

Награждены преподаватели UNEC

Общество Материалы 30 декабря 2016 15:34 (UTC +04:00)
По случаю праздника Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года за плодотворную научно-педагогическую и трудовую деятельность некоторые сотрудники UNEC награждены
Награждены преподаватели UNEC

БАКУ/Trend/- По случаю праздника Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года за плодотворную научно-педагогическую и трудовую деятельность некоторые сотрудники UNEC награждены.

При встрече с преподавателями UNEC, награжденным «Почетной грамотой», ректор, профессор Адалят Мурадов пожелал в новом году коллективу успехов, солидарности и выразил благодарность преподавателям, проявившим активную деятельность в деле обеспечения качественного образования.

Мурадов, особо подчеркнув большой кадровый потенциал университета, рассказал о реализуемых проектах и проделанных работах в целях повышения авторитета преподавателей. «Преподаватель UNEC достоин самого хорошего», - подчеркнул ректор и отметил, что в университете все больше значения придается реализации проекта «Преподаватель - источник силы» и другим таким проектам.

На мероприятии группа преподавателей была награждена «Почетными грамотами» UNEC.

В конце ректор и преподаватели провели обмен мнениями по проектам, которые будут реализованы в 2017 году.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей