...

Отношение ведущих ученых Азербайджана к экономическим процессам в журнале “UNEC Ekspert” (ФОТО)

Общество Материалы 6 января 2017 10:18 (UTC +04:00)
Представлен очередной номер журнала “UNEC Ekspert”, вызвавший большой интерес у общественности
Отношение ведущих ученых Азербайджана к экономическим процессам в журнале  “UNEC Ekspert” (ФОТО)

Представлен очередной номер журнала “UNEC Ekspert”, вызвавший большой интерес у общественности.

В новом номере журнала “UNEC Ekspert” читатели наряду с мнениями о происходящих в мире и стране экономических процессах ознакомятся также с предложениями ведущих ученых страны. В информационно-аналитическом журнале нашли место подходы экспертов к различным сферам экономики. Дан широкий анализ международной практики.

В то время, как ощущается потребность в рациональном прогнозировании и аналитическом исследовании сложившегося в экономике и деловом мире состояния, статьи журнала очень актуальны. В этом смысле аналитические статьи под названием «Роль спортивного туризма в устойчивом экономическом развитии», «Экспортный потенциал химической промышленности Азербайджана», «К технологоемким отраслям сельского хозяйства», «Предложения по налоговому кодексу», «Как могут помочь университеты в повышении конкурентоспособности экономики Азербайджана?» все больше привлекают внимание.

Журнал издается два раза в год в изящном оформлении.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей