...

В центре Баку восстановлен прежний порядок движения автомобилей

Общество Материалы 9 января 2017 17:51 (UTC +04:00)
Движение автотранспорта в одной из частей Баку, известной как «Бешмертебе», с сегодняшнего дня вновь возвращено в прежний режим
В центре Баку восстановлен прежний порядок движения автомобилей

БАКУ /Trend/ - Движение автотранспорта в одной из частей Баку, известной как «Бешмертебе», с сегодняшнего дня вновь возвращено в прежний режим, сказал в понедельник Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.

«Чтобы предотвратить уплотнение транспортного потока, возникавшего в этой части столицы в часы-пик, движение было изменено, и велся хронометраж. То есть, дорогу стали уступать автомобилям, которые, двигаясь по проспекту Азербайджан, въезжали на круг «Бешмертебе». Автомобили, движущиеся по ул. Дж. Джаббарлы в сторону круга «Бешмертебе», должны были двигаться в соответствии с требованием знака Stop. Но наблюдения, проведенные за последние несколько дней, показали, что это изменение не устраняет заторы на территории, поэтому с 9 января прежний порядок движения был восстановлен», - подчеркнул Асадов.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей