...

В БВШН создается Школа управления проектами

Общество Материалы 17 января 2017 10:31 (UTC +04:00)
Ректор Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Эльмар Гасымов встретился с руководителем группы по социальным инвестициям компании BP
В БВШН создается Школа управления проектами

Ректор Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Эльмар Гасымов встретился с руководителем группы по социальным инвестициям компании BP в Азербайджане Кянаном Шихлинским и менеджером программ компании TwentyEighty Эдом Хьюзом. Рассказав о деятельности, успехах и перспективных планах развития возглавляемого им высшего учебного заведения, ректор Эльмар Гасымов отметил, что Высшая школа постоянно развивает свои международные связи. Говоря о прочном сотрудничества Высшей школы с компанией BP, ректор Эльмар Гасымов выразил интерес к расширению связей с компанией.

Руководитель группы по социальным инвестициям компании BP в Азербайджане Кянан Шихлинский и менеджер программ компании TwentyEighty Эд Хьюз высоко оценили условия и возможности, созданные для студентов в Высшей школе нефти.

На встрече были обсуждены перспективы создания в БВШН, совместными усилиями Бакинской Высшей школы нефти, BP и компании TwentyEighty, Школы управления проектами. Обучение в ней будет вестись по семи модулям для специалистов различного профиля, которым по завершении учебы будут вручаться сертификаты магистров Университета Джорджа Вашингтона (США).

Тэги:
Лента

Лента новостей