...

Закрылся университет «Кавказ» в Баку

Общество Материалы 18 января 2017 13:38 (UTC +04:00)
Руководство университета «Кавказ» уведомило министерство образования о том, что 16 января решением учредителя начат процесс ликвидации и создана ликвидационная комиссия
Закрылся университет «Кавказ» в Баку

БАКУ /Trend/ - Руководство университета «Кавказ» уведомило министерство образования о том, что 16 января решением учредителя начат процесс ликвидации и создана ликвидационная комиссия, в связи, с чем попросило оказать помощь в переводе студентов в другие вузы по окончании зимней экзаменационной сессии, сообщили в среду в пресс-службе университета.

Учитывая отмеченное, минобразования приняло решение о создании Рабочей группы для организации перевода студентов в другие вузы.

Рабочей группе поручено подготовить и предоставить руководству министерства предложения по переводу студентов университета в ведущие вузы страны и провести другие организационные меры.

Будут созданы необходимые условия для беспрепятственного и быстрого размещения студентов в соответствующие вузы с учетом специальности и языка обучения, и обеспечено сохранение финансовых требований обучения.

Будут использованы все возможности для последующего повышения знаний и академических достижений студентов университета.

С целью сохранения целостности образовательного процесса в рамках возможностей будет учтено обращение руководства университета в министерство образования.

Студентов просят связаться с Рабочей группой, действующей в университете, говорится в информации.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей