...

Завтра в Баку ожидается до 8 градусов тепла

Общество Материалы 22 января 2017 12:59 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове в понедельник ожидается переменно-облачная, временами пасмурная, в основном, погода без осадков, однако ночью в некоторых местах полуострова ожидаются небольшие осадки
Завтра в Баку ожидается до 8 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове в понедельник ожидается переменно-облачная, временами пасмурная, в основном, погода без осадков, однако ночью в некоторых местах полуострова ожидаются небольшие осадки, сообщили Trend в воскресенье в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Временами усиливающийся северо-западный ветер днем перейдет в умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-2, днем - 5-8, в Баку ночью - 0-2, днем - 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 770 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, а днем 65-75 процентов.

В районах Азербайджана погода будет преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, в восточных районах ожидаются дожди. Днем местами усилится западный ветер. Ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем 7-12 тепла, в горах ночью 3-8 мороза, днем от 0 до 5 тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей