...

Задержанный рейс AZAL в ближайшее время вылетит из Лондона в Баку

Общество Материалы 25 января 2017 17:37 (UTC +04:00)
Рейс авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) Лондон-Баку, который был отложен в связи с задержанием со стороны сотрудников лондонской полиции бортпроводников, вылетит в ближайшее время
Задержанный рейс AZAL в ближайшее время вылетит из Лондона в Баку

БАКУ /Trend/ - Рейс авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) Лондон-Баку, который был отложен в связи с задержанием со стороны сотрудников лондонской полиции бортпроводников, вылетит в ближайшее время, сообщил Trend в среду глава пресс-службы AZAL Паша Кесамански.

По его словам, рейс будет обслуживаться другими бортпроводниками.

"Пассажиры рейса были размещены в гостинице, обеспечены питанием и напитками со стороны AZAL. Что касается задержанных бортпроводников, то они остаются в Лондоне до выяснения обстоятельств. Ситуация находится под контролем посольства Азербайджана в Великобритании", - сказал Кесамански.

Как ранее сообщалось, 24 января при выполнении рейса Баку-Лондон авиакомпанией AZAL один из пассажиров чрезмерно употреблял алкогольные напитки, свидетелем чего были и другие пассажиры рейса.

Во время полета данный пассажир выражал крайнее недовольство отказами бортпроводников на неоднократные требования предоставить ей дополнительные порции алкоголя.

После выполнения рейса в аэропорту Хитроу в полицию Лондона поступила жалоба о якобы недостойном поведении бортпроводников по отношению к пассажиру рейса.

Бортпроводники, на которых поступила жалоба, были задержаны полицией аэропорта Хитроу до выяснения всех обстоятельств.

(Автор: Максим Цурков)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей