...

При поддержке Excelsior Hotel & Spa Baku состоялся тренинг для студентов (ФОТО)

Общество Материалы 26 января 2017 10:36 (UTC +04:00)
При поддержке отеля Excelsior Hotel & Spa Baku прошел тренинг для студентов, получающих образование в сфере туризма по теме «Повышение эффективности управления на предприятиях, системный подход к менеджменту»
При поддержке Excelsior Hotel  & Spa Baku состоялся тренинг для студентов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - При поддержке отеля Excelsior Hotel & Spa Baku прошел тренинг для студентов, получающих образование в сфере туризма по теме «Повышение эффективности управления на предприятиях, системный подход к менеджменту».

Как говорится в сообщении AtaHolding, распространенном в четверг, тренинг проводил сотрудник холдинга Эльмаддин Гусейнов. .В ходе тренинга была представлена обширная информация по темам планирования деятельности, ресурсное обеспечение, составление и применение бизнес-процессов, мониторинг деятельности и обеспечение устойчивого развития. Среди участников тренинга были проведены групповые занятия по планированию деятельности и составлению бизнес-процессов.

Как известно, качественные услуги являются обеспечением конкурентоспособности любой компании. В ходе тренинга были также затронуты вопросы устойчивого развития, повышения конкурентоспособности, создания системы управления качеством, управления человеческими ресурсами.

Гусейнов отметил, что студенты проявили повышенный интерес к тренингу, что позволяет полагать, что полученная ими информация будет полезной для них как во время студенчества, так и в период трудовой деятельности.

Отель Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с августа 2005 года. Отель включает в себя 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров стандарт “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-залы, бизнес-центр, рестораны и бары, самое большое и красивое в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей