...

UNEC проведет международную конференцию

Общество Материалы 27 января 2017 12:09 (UTC +04:00)
30 января в UNEC состоится научно-практическая конференция на тему «Роль образования в социально-экономическом развитии».
UNEC проведет международную конференцию

30 января в UNEC состоится научно-практическая конференция на тему «Роль образования в социально-экономическом развитии».

В конференции предусмотрено участие заместителя министра образования Джейхуна Байрамова, заместителя министра экономики Сахиба Мамедова, ректора UNEC, профессора Адалата Мурадова, резидента-координатора ООН в Азербайджане и представителя резидента Программы развития ООН (BMTİP) Гулама Исакзаи, директора Научно-исследовательского института по развитию образования Российского экономического университета имени Плеханова, профессора Евгении Валериевны Шубенковой, а также государственных официальных лиц, депутатов, ректоров высших учебных заведений, представителей престижных международных организаций и известных общественных деятелей.

На конференции по панелям будут заслушаны доклады местных и зарубежных экспертов на темы «Образование и социально-экономическое развитие», «Развитие образовательного сектора: глобальные критерии, передовой опыт и реформы», «Новый подход к управлению качеством обучения»,

С программой научно-практической конференции «Роль образования в социально-экономическом развитии» можно ознакомиться здесь.

Об UNEC:

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей