...

С завтрашнего дня и до конца недели в Азербайджане опять будет холодно

Общество Материалы 7 февраля 2017 12:50 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове в течение дня местами прогнозируются дожди, ближе к ночи – мокрый снег, умеренный северо-западный ветер временами усилиться
С завтрашнего дня и до конца недели в Азербайджане опять будет холодно

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове в течение дня местами прогнозируются дожди, ближе к ночи – мокрый снег, умеренный северо-западный ветер временами усилиться, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 1-3 тепла, днем – 5-8, в Баку ночью - 1-3, днем – 5-7 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится от 769 до 773 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 85-95, днем 65-75 процентов.

Завтра утром, начиная с северных районов, а днем в большинстве районов и до субботы установится нестабильная погода, временами ожидаются дожди, мокрый снег и снег.

Температура воздуха в сравнении с предыдущими днями упадет на 4-8 градуса. Западный ветер местами усилится, местами туман.

Ночью 0-5, днем 5-9 градусов тепла, в горах ночью 2-7 мороза, днем от 2 градуса мороза до 3 градусов тепла.

В горных и предгорных районах дороги могут покрыться льдом.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей