...

Завтра в Баку прогнозируется дождь, мокрый снег

Общество Материалы 8 февраля 2017 12:42 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается дождь с переходом в мокрый снег в некоторых местах полуострова, умеренный северный ветер
Завтра в Баку прогнозируется дождь, мокрый снег

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается дождь с переходом в мокрый снег в некоторых местах полуострова, умеренный северный ветер, сообщили Trend в среду в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью ожидается 0-3 тепла, днем –3-6, в Баку ночью - 1-3, днем – 3-5 градусов тепла.

Атмосферное давление будет высоким и составит 770 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 85-95 процентов.

Согласно прогнозу на 9 февраля ожидается температурный режим, приближенный к климатической норме, умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут благоприятны для метеозависимых людей.

В районах Азербайджана временами ожидается дождь, мокрый снег и снег, местами сильный. В отдельных местах туман, ветер западный.

Ночью от 2 мороза до 3 градусов тепла, днем 3-8 градусов тепла, в горах ночью 2-7 мороза, днем от 2 мороза до 3 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей