...

По случаю Дня всех влюблённых объявлена скидка на билеты на Гран-при Азербайджана Формулы 1

Общество Материалы 14 февраля 2017 14:29 (UTC +04:00)
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) по случаю Дня всех влюблённых объявила специальную кампанию на билеты Гран-при Азербайджана Формулы 1
По случаю Дня всех влюблённых объявлена скидка на билеты на Гран-при Азербайджана Формулы 1

БАКУ /Trend/ - Операционная компания Baku City Circuit (BCC) по случаю Дня всех влюблённых объявила специальную кампанию на билеты Гран-при Азербайджана Формулы 1.

Как сообщили Trend во вторник в компании, при покупке двух билетов, можно будет получить 50 процентную скидку на второй билет.

Это предложение распространяется только на четырехдневные билеты, на все трибуны (за исключением главной трибуны Апшерон) и не включает льготные детские билеты и билеты в зоне свободного размещения. При этом, пятидесятипроцентная скидка будет применена к одному из двух билетов с низкой стоимостью.

Специальная акция на билеты Гран-при Азербайджана 2017-го года завершится 28 февраля, и после этого билеты будут продаваться по номинальной цене.

Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.

Более того, каждый купивший 14 февраля билеты на Гран-при Азербайджана в рамках данной кампании сможет стать счастливым обладателем специального приза. Так, в День всех влюбленных будет проведен розыгрыш пяти призов, которые будут вручены каждому четырнадцатому обладателю билетов - а именно, 14-му, 28-му, 42-му, 56-му и 70-му по счету покупателю. Среди ценных призов - размещение в двухместном номере четырехзвездочного отеля на четыре дня гоночного уик-энда, билет на гоночный уки-энд вдобавок к приобретенным двум билетам, а также ваучер на ужин для двоих в одном из прекрасных ресторанов Баку.

Начиная с сегодняшнего дня, данным предложением может воспользоваться каждый покупающий билеты онлайн на сайте www.bakucitycircuit.com.

В дополнении к этой уникальной кампании по случаю Дня всех влюбленных, предлагаются альтернативные категории билетов на Гран-при Азербайджана. В частности, предоставляется возможность приобрести одно- и двухдневные билеты на места в трибунах. Однодневные билеты на трибуны стоят от 70 до 125 манатов, тогда как цены на двухдневные билеты варьируются между 180 и 440 манатами (цена в долларах США будет определяться по валютному курсу на день покупки). Также предлагаются специальные льготные билеты для детей в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар», а также, билеты в зоны свободного размещения, которые позволят наблюдать за гонкой с любого места на различных стоячих зонах и подиумах.

Гран-при Азербайджана Формулы 1 пройдет в Баку с 23 по 25 июня 2017 года.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей