...

При покупке квартиры в комплексе Grand Hayat балкон и гараж - бесплатно (ФОТО)

Общество Материалы 17 февраля 2017 12:15 (UTC +04:00)
Grand Hayat объявляет о весенней кампании
При покупке квартиры в комплексе Grand Hayat балкон и гараж -  бесплатно (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках весенней кампании при покупке квартир в комплексе Grand Hayat за наличные балконные и гаражные участки предоставляются бесплатно.

Наряду с важнейшим жизненным пространством, квартира - это еще и существенное материальное вложение. Для того, чтобы сделать правильный выбор при покупке современной и комфортабельной квартиры, необходимо тщательно рассмотреть каждое предложение. В этом плане сегодня самое время воспользоваться преимуществами весенней кампании от комплекса Grand Hayat, тем самым, осуществив надежное вложение в недвижимость. Именно в рамках данной кампании при покупке квартиры балкон и гараж – бесплатно.

Наряду с высококачественными и профессиональными нормами строительства, уникальность Grand Hayat заключается в своеобразном проектировании, кардинально отличающемся от всех существующих жилых строений, в осуществлении детальных инженерных расчетов, использовании современнейших инновационных технологий, качестве строительных материалов, реализации удачного планирования комнат и ландшафтного дизайна всей прилегающей территории.

Отметим, что строительство комплекса Grand Hayat реализуется в рамках концепции качества «7S», объединяя в себе, тем самым, все необходимые стандарты и элементы комфортной жизни, такие как «Полное обслуживание зданий - 1S», «Отремонтированные квартиры - 2S», «Парк отдыха - 3S», «Гипермаркет - 4S», «Спортивный и оздоровительный центр - 5S», «Детский сад и дошкольное образование - 6S», «Развлекательный центр - 7S».

Комплекс Grand Hayat возводится по адресу: Тбилисский проспект, 1054, в районе столицы, считающемся одним из самых развитых в инфраструктурном плане.

Дополнительную информацию можно получить в Центре по продажам (адрес: пр.Нобеля, 15, Торговый центр Megafun, 1-й этаж), Презентационном офисе, расположенном в самом комплексе (адрес: Тбилисский проспект,1054), а также в Справочном центре 922 или на www.grandhayat.az

Grand Hayat обеспечит вас комфортом, о котором вы мечтали!

Тэги:
Лента

Лента новостей