...

Португальская гимнастка завоевала серебро Кубка мира по тамблингу

Общество Материалы 19 февраля 2017 13:25 (UTC +04:00)
Португальская гимнастка Ракель Пинту завоевала серебро Кубка мира по тамблингу
Португальская гимнастка завоевала серебро Кубка мира по тамблингу

БАКУ /Trend/ - Я очень счастлива, что смогла завоевать серебряную медаль Кубка мира по тамблингу в Баку, сказала в воскресенье Trend португальская гимнастка Ракель Пинту.

"Я не ожидала этого, потому что испытывала новые элементы. Но все получилось просто отлично.
Мне очень понравилась бакинская Национальная арена гимнастики. Здесь прекрасная атмосфера. Особенно понравилось оформление зала, освещение и то, что во время выступлений спортсменов звучит музыка, относящаяся к их странам. Я была сосредоточена на выступлении и не сразу заметила это, но это очень здорово",- сказала Пинту.

Сегодня в Национальной арене гимнастики стартовал второй соревновательный день Кубка мира FIG по прыжкам на батуте и тамблингу.

В продолжении дня пройдут финалы среди мужчин и женщин, как в индивидуальных, так и в синхронных выступлениях на батуте.

От Азербайджана за медали поборется дуэт Илья Гришунин и Олег Пиунов в синхронных прыжках среди мужчин. В синхронных выступлениях среди женщин в финале Азербайджан представят Светлана Макштарева и Вероника Земляная. Гришунин также постарается выиграть медаль в индивидуальных выступлениях.

В Кубке мира принимают участие 85 гимнастов, представляющих 15 стран.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей