...

В Баку прошла церемония награждения победителей соревнований по тамблингу на Кубке мира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Общество Материалы 19 февраля 2017 14:03 (UTC +04:00)
Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров финалов Кубка мира по тамблингу среди мужчин и среди женщин
В Баку прошла церемония награждения победителей соревнований по тамблингу на Кубке мира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров финалов Кубка мира по тамблингу среди мужчин и женщин.

В церемонии приняли участие первый вице-президент технического комитета Международного союза гимнастики (FIG) по прыжкам на батуте Николай Макаров, члены исполкома Европейского союза гимнастики Эрик Могенсен и Стоян Стоянов, глава техкома по прыжкам на батуте UEG Владимир Земан, главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева и генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов.
Также состоялось вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy за лучшее исполнение и самый высокий балл. Среди мужчин награды удостоился кахастанский гимнаст Александр Ромахов, а среди женщин - представительница Великобритании Люси Колбек. Награды вручили первый вице-президент технического комитета FIG по прыжкам на батуте Николай Макаров и генсек Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов.
Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу FIG проходит 18 и 19 февраля в Национальной арене гимнастики в Баку. На Кубке медали разыгрывали 85 гимнастов, представляющие 15 стран, в соревнованиях в индивидуальной и синхронной программах.
В первый день соревнований прошли квалификации, а на второй день - финальные соревнования и награждения. (Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей