...

Азербайджанские батутистки завоевали серебряные медали Кубка мира (ФОТО)

Общество Материалы 19 февраля 2017 14:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские батутистки Светлана Макштарева и Вероника Земляная завоевали серебряные медали Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку.

В финале азербайджанская пара набрала 46,350 балла.

Золото соревнований завоевали белорусские спортсменки Анна Горченок и Татьяна Петреня с результатом 49,400 балла. Бронза же досталась португальской паре Беатрис Мартинс и Сильвия Сайоте, набравшие 45,050 балла.

Сегодня в Национальной арене гимнастики стартовал второй соревновательный день Кубка мира FIG по прыжкам на батуте и тамблингу.

В продолжении дня пройдут финалы среди мужчин и женщин в индивидуальных выступлениях на батуте.

В Кубке мира принимают участие 85 гимнастов, представляющих 15 стран.

(Автор: Анвар Мамедов)