...

Студенты БВШН будут учиться в Греции

Общество Материалы 23 февраля 2017 11:24 (UTC +04:00)
Студенты четвертого курса Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Рагим Рагимли и Мамед Джабраилов, обучающиеся по специальности «Инженерия по автоматизации процессов»
Студенты БВШН будут учиться в Греции

Студенты четвертого курса Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Рагим Рагимли и Мамед Джабраилов, обучающиеся по специальности «Инженерия по автоматизации процессов», весенний семестр текущего года будут обучаться в Пирейском университете прикладных наук (PUAS) (Греция). Накануне поездки состоялась встреча ректора БВШН Эльмара Гасымова со студентами и их родителями.

Ректор БВШН поздравил Рагима Рагимли и Мамеда Джабраилова с успехом и пожелал им и дальше повышать свои знания и развивать таланты. Он отметил, что руководство Высшей Школы оказывает всяческую поддержку каждому студенту в достижении новых успехов как в учебе, так и в жизни и в будущей карьере.

Эльмар Гасымов подчеркнул, что высшее учебное заведение, которое он возглавляет, гордится тем, что представители интеллектуальной молодежи Азербайджана выбирают в качестве вуза именно БВШН. Говоря о расширении международного сотрудничества, ректор отметил участие Высшей Школы в ряде международных проектов и программ. В 2016 году был подписан договор о сотрудничестве между БВШН и PUAS. Ректор отметил, что в будущем эти связи будут расширяться, а количество студентов БВШН, обучающихся в греческом университете увеличится. «Уверен, что наши студенты достойно представят Азербайджан в Греции», - подчеркнул ректор.

Рагим Рагимли и Мамед Джабраилов выразили свою признательность ректору Эльмару Гасымову за созданные в БВШН для студентов условия и возможности.

Родители студентов, которым выпал шанс учиться в Греции, признались, что гордятся успехом своих сыновей. Подчеркивая то, что в БВШН созданы все условия для подготовки высококвалифицированных кадров, родители поблагодарили руководство Высшей Школы за поддержку и высокий уровень организации учебного процесса.

Отметим, что студенты БВШН Рагим Рагимли и Мамед Джабраилов отправятся в Грецию 26 февраля.

Тэги:
Лента

Лента новостей