...

Завтра в Азербайджане относительно похолодает

Общество Материалы 26 февраля 2017 12:52 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, порывистый северо-западный ветер днем сменится умеренным, восточным ветром
Завтра в Азербайджане относительно похолодает

БАКУ /Trend/ - Завтра температура воздуха в Азербайджане понизится, сообщили Trend в воскресенье в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, порывистый северо-западный ветер днем сменится умеренным, восточным ветром.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 2-5, днем - 7-9 градусов тепла, в Баку ночью 2-4, днем - 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 772 до 767 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 65-75, днем - 50-60 процентов.

Завтра в районах Азербайджана местами туман, ночью и утром в некоторых горных и предгорных районах возможны осадки в виде снега. Западный ветер ночью и утром местами будет усиливаться.

Ночью - 2-7, днем - 9-14 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 3-8 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей