...

Туркомпания AtaTravel предлагает грандиозное празднование Новруза

Общество Материалы 10 марта 2017 10:13 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel предлагает четырехдневное грандиозное празднование Новруза с 22 по 25 марта 2017 года в лечебно-курортном комплексе современного типа Qalaaltı Hotel & SPA
Туркомпания AtaTravel предлагает грандиозное празднование Новруза

БАКУ /Trend/ - ООО AtaTravel предлагает четырехдневное грандиозное празднование Новруза с 22 по 25 марта 2017 года в лечебно-курортном комплексе современного типа Qalaaltı Hotel & SPA.

Вы сможете встретить приход Весны на лоне природы, в обладающем прекрасной панорамой комплексе современного типа Qalaaltı Hotel & SPA.

Стоимость на одну персону в двухместном номере составляет 395 манатов, в которую входят открытый ультра-люкс буфет три раза в день, ежевечерняя программа живой музыки, захватывающий фейерверк у костра, развлекательная шоу-программа с участием народных персонажей кесы и кечала, национальные танцы, шоу танцевальной группы, розыгрыш лотереи, битье яиц на приз и выставка Новруза.

Также в программу включено пользование спортивным и SPA-центром отеля. Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01 (внутренний-104) или по мобильному номеру (050) 245 05 09. В туристическом секторе группы компаний AtaHolding функционируют ООО AtaTravel, AtaTurizm и Excelsior Hotel & Spa Baku. Учрежденное в 2011 году туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей