...

Пятеро пострадавших в крупном ДТП на трассе Баку-Сумгайыт выписаны - минздрав

Общество Материалы 10 марта 2017 11:43 (UTC +04:00)
Пятеро из пострадавших в тяжелом ДТП, произошедшем в четверг утром с участием микроавтобуса Ford на трассе Баку-Сумгайыт, сегодня утром были выписаны домой
Пятеро пострадавших в крупном ДТП на трассе Баку-Сумгайыт выписаны - минздрав

БАКУ /Trend/ - Пятеро из пострадавших в тяжелом ДТП, произошедшем в четверг утром с участием микроавтобуса Ford на трассе Баку-Сумгайыт, сегодня утром были выписаны домой, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе минздрава.

Пятеро выписанных были госпитализированы в Сумгайытскую городскую больницу скорой помощи в числе 14 пострадавших. Лечение остальных девяти госпитализированных продолжается.

Состояние двух других пострадавших, находящихся на лечении в Бакинском городском Клиническом медцентре, тяжелое.

В четверг утром на территории Абшеронского района микроавтобус Ford, управляемый жителем Сумгайыта Намигом Гусейновым, въехал в грузовик марки ZİL, стоящий на проезжей части дороги и принадлежащий жителю Сумгайыта Эльвину Шамистанлы, сообщили ранее в пресс-службе МВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия скончались пятеро пассажиров микроавтобуса, травмы различной степени получил 21 пассажир, из них 18 человек были госпитализированы в Сумгайытскую городскую больницу скорой помощи, а трое - в Бакинский городской клинический медицинский центр.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей