...

Дэвид Култхард: Я с нетерпением жду повторного возвращения в Баку этим летом

Общество Материалы 15 марта 2017 13:28 (UTC +04:00)
Узкие участки трека Бакинского городского кольца создадут больше сложностей для болидов, в результате мы будем свидетелями более напряженной борьбы на гонках «Формулы 1»
Дэвид Култхард: Я с нетерпением жду повторного возвращения в Баку этим летом

БАКУ /Trend/ - Находящийся в Азербайджане всемирно известный пилот «Формулы 1» Дэвид Култхард ознакомился с новым треком соревнований – Бакинским городским кольцом.

Есть большие продвижения в подготовительных работах к очередным гонкам, сказал Култхард на сегодняшней пресс-конференции в Баку, проведенной после его ознакомления с треком. «Для меня большая честь быть приглашенным в Баку в преддверии Гран При Азербайджана «Формулы 1 - 2017». Абсолютно уверен, что очередные соревнования «Формулы 1», которые пройдут летом этого года в Баку, будут еще более интересными, чем прошлогодние. В частности, узкие участки трека создадут больше сложностей для болидов, в результате мы будем свидетелями более напряженной борьбы. Я действительно с нетерпением жду повторного возвращения в Баку этим летом», - подчеркнул Култхард.

Кроме сегодняшней прогулки по треку Дэвид Култхард примет участие в ряде мероприятий в столице. Он также встретится с коллективом Операционной компании Бакинского городского кольца.

Гран-при Азербайджана "Формулы 1" пройдет в Баку с 23 по 25 июня 2017 года.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей