...

Стартовали подиумные тренировки в рамках Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Общество Материалы 15 марта 2017 14:07 (UTC +04:00)
В Баку 16-19 марта состоится Кубок мира по мужской и женской спортивной гимнастике серии FIG
Стартовали подиумные тренировки в рамках Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку (ФОТОРЕПОРТАЖ)

БАКУ /Trend/ - В среду в Национальной арене гимнастики в Баку стартовали подиумные тренировки спортсменов, принимающих участие в Кубке мира по спортивной гимнастике.

В Баку 16-19 марта состоится Кубок мира по мужской и женской спортивной гимнастике серии FIG.

На этом Кубке, проводимом в Баку уже во второй раз, ожидается выступление спортсменов из 23 стран. В первые два дня пройдут квалификационные соревнования, а в последние два дня состоятся финалы по отдельным снарядам.

Всего будет разыграно 10 комплектов медалей. Зрители будут очарованы профессиональными выступлениями таких знаменитых гимнастов, как олимпийские чемпионы Элефтериос Петруниас (Греция) и Кристиан Берки (Венгрия), серебряный призер Олимпийских игр Филип Уде (Хорватия) и чемпион Европы Александр Шатилов (Израиль). В соревнованиях среди женщин также примут участие трехкратная олимпийская чемпионка Каталина Понор (Румыния) и золотая медалистка Олимпийских игр Оксана Чусовитина (ныне представляющая Узбекистан). Азербайджан на соревнованиях среди мужчин представят Бенсе Талас и Мурад Агарзаев, а среди женщин - Юлия Иншина, Марина Некрасова, Мария Смирнова и Екатерина Тишкова.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей