...

Состоялся "Брейн-ринг" среди специалистов по PR и корпоративным коммуникациям

Общество Материалы 16 марта 2017 17:45 (UTC +04:00)
В соревновании "Брейн-ринга" приняли участие представители компаний Bakcell, AtaHolding, AtaBank, PASHA Life Insurance, Бюро по обязательному стархованию, Excelsior Hotel & Spa Baku и других компаний
Состоялся "Брейн-ринг" среди специалистов по PR и корпоративным коммуникациям

БАКУ /Trend/ - В отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоялось соревнование "Брейн-ринга" среди специалистов по PR и корпоративным коммуникациям, посвященному празднику Новруз Байрамы. Соревнование "Брейн-ринга" вел ведущий игры «Парлаг Зяка» Айдын Пириев. В ходе игры участники отвечали на различные интересные вопросы.

В соревновании "Брейн-ринга" приняли участие представители компаний Bakcell, AtaHolding, AtaBank, PASHA Life Insurance, Бюро по обязательному стархованию, Excelsior Hotel & Spa Baku и других компаний.

Специалист по корпоративным коммуникациям компании Bakcell Аббас Мусаев, начальник отдела PR и корпоративных коммуникаций ОАО AtaBank Орудж Ибрагимов и PR менеджер компании PASHA Life Insurance Эльнур Гусейнгулиев вручили участникам памятные подарки.

По словам PR менеджера компании PASHA Life Insurance Эльнура Гусейнгулиева, проведение AtaHolding состязания "Брейн-ринга" среди специалистов по PR превратилось в традицию.

"Нашей целью является встреча специалистов PR из всех функционирующих компаний в стране и упрочения взаимного сотрудничества, и в результате этого создание условия для зарождения новых проектов. Мероприятие, совершенствуясь из года в год, проводится на высоком уровне. Вчерашний "Брейн-ринг" тоже был проведен на высоком уровне. Мы, являясь PASHA Life Insurance, сотрудничаем с AtaHolding в совместных проектах, и готовы и далее всегда оказывать поддержку в подобных проектах», - отметил Гусейнгулиев.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций группы компаний AtaHolding Диляра Заманова отметила по поводу игры, что целью проведения данного мероприятия являлось желание создать праздничную атмосферу, порадовать участников и их мотивировать.

Отметим, что компании Bakcell, AtaHolding, AtaBank и PASHA Life Insurance активно участвуют и поддерживают социальные, благотворительные, образовательные и спортивные проекты в стране.

Тэги:
Лента

Лента новостей