...

Студенты UNEC слушают лекции польских профессоров (ФОТО)

Общество Материалы 16 марта 2017 19:25 (UTC +04:00)
В UNEC дается старт лекциям профессоров Познанского университета экономики и бизнеса Польши (Poznan University of Economics and Buisness)
Студенты  UNEC слушают лекции польских профессоров (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В UNEC дается старт лекциям профессоров Познанского университета экономики и бизнеса Польши (Poznan University of Economics and Buisness).

Как говорится в сообщении Азербайджанского государственного экономического университета, три профессора престижных университетов Польши – Конрад Жан Сабански, Мичал Конопджински и Сильвестер Биаловас будут преподавать в Международной школе экономики и группах САБАХ UNEC.

Они проведут лекции для студентов, получающих образование по специальностям мировой экономики, финансам и управления бизнесом, на тему - фьючерсные и опционные контракты, валютные образования, конвенция и операции валютного рынка.

Проект, реализуемый в рамках программы обмена Erasmus+, продлится неделю.

Следует отметить, что в рамках программы обмена с 6 по 11 марта два преподавателя – Инара Рзаева и Север Мамедова прочитали лекции в Познанском университете экономики и бизнеса. А в апреле четыре профессора UNEC приглашены в указанный университет в целях преподавания дисциплин – экономика и математика.

Созданный в 1926 году Познанский университет экономики и бизнеса, является самым древним и престижным экономического профиля университет Польши. Это высшее учебное заведение считается самым рейтинговым университетом Польши. Престиж университета создан соответственно учебным методам управления образованием и экономики, а также последним идеям в направлении бизнеса, высоким стандартам образования. Университет с сильной образовательной базой тесно сотрудничает с деловым миром.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. Бренд UNEC зарегистрирован и запатентован 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту.

Тэги:
Лента

Лента новостей