...

В Баку определились финалисты Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнениях на гимнастическом коне

Общество Материалы 17 марта 2017 19:22 (UTC +04:00)
В пятницу в Баку определились финалисты Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнениях на гимнастическом коне
В Баку определились финалисты Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнениях на гимнастическом коне

БАКУ /Trend/ - В пятницу в Баку определились финалисты Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнениях на гимнастическом коне.

По итогам квалификации в финал вышли представители Венгрии Кристиан Берки и Золтан Калаи, хорваты Филип Уде и Роберт Селигман, китаец Хао Венг, французский гимнаст Сирил Томазон, представитель Ирана Саидрза Кейха и казахстанский гимнаст Довлет Нарметов.

Азербайджанские гимнасты Бенсе Талас и Мурад Агарзаев не смогли выйти в финал, заняв соответственно 12-е и 27-е места.

В пятницу в Национальной арене гимнастики стартовал второй день соревнований Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку. Во второй день проходят квалификационные соревнования у мужчин в опорном прыжке, в упражнениях на коне и перекладине. Женщины борются за путевку в финал в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.

Азербайджан во второй день соревнований среди мужчин представляют Бенсе Талас и Мурад Агарзаев, среди женщин - Юлия Иншина и Марина Некрасова.

В Баку 16-19 марта проходит Кубок мира по мужской и женской спортивной гимнастике серии FIG. На этом Кубке, проводимом в Баку уже во второй раз, выступают спортсмены из 23 стран. Финал Кубка мира по спортивной гимнастике состоится 18-19 марта.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей