...

Азербайджан устанавливает высокую планку организации соревнований - ирландский гимнаст (ФОТО)

Общество Материалы 17 марта 2017 19:57 (UTC +04:00)
Азербайджан устанавливает высокую планку для всех остальных стран в плане организации соревнований,
Азербайджан устанавливает высокую планку организации соревнований - ирландский гимнаст (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Азербайджан устанавливает высокую планку для всех остальных стран в плане организации соревнований, сказал в пятницу Trend ирландский гимнаст Рис МакКленаган.

"Я счастлив, это мои первые взрослые международные соревнования. Я считаю, что очень хорошо выступил, очень рад. В день святого Патрика это своеобразная ирландская удача. Я просто влюбился в Баку, это отличное место с вкусной едой. Оно отличается от моего родного города. Красиво, нравится", - сказал МакКленаган.

Он отметил, что впечатлен уровнем соревнований.

"С точки зрения технической и организации соревнований - это самые высокие стандарты. Для всех остальных стран Азербайджан поднял своеобразную планку в плане организации", - сказал МакКленаган.

В пятницу в Национальной арене гимнастики в Баку стартовал второй день соревнований Кубка мира по спортивной гимнастике. Во второй день проходят квалификационные соревнования у мужчин в опорном прыжке, в упражнениях на коне и перекладине. Женщины борются за путевку в финал в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.

В Баку 16-19 марта проходит Кубок мира по мужской и женской спортивной гимнастике серии FIG. На этом Кубке, проводимом в Баку уже во второй раз, выступают спортсмены из 23 стран. Финал Кубка мира по спортивной гимнастике состоится 18-19 марта.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей