...

В Азербайджане 20-21 марта ожидается дождливая и ветреная погода

Общество Материалы 19 марта 2017 13:32 (UTC +04:00)
В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
В Азербайджане 20-21 марта ожидается дождливая и ветреная погода

БАКУ /Trend/ - В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в воскресенье в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Местами будет туман. Северо-западный ветер днем сменится порывистым южным ветром.

Температура воздуха на Абшероне составит ночью 4-6, днем - 9-14 градусов тепла, в Баку ночью - 4-6, днем - 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится с 758 до 753 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, днем - 60-70 процентов.

20 марта в районах Азербайджана преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Однако днем в некоторых южных и западных районах прогнозируется дождь. Порывистый западный ветер. Ночью 2-7, днем 13-18 градусов тепла, в горах ночью от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла.

Во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, в течение дня ожидается кратковременный дождь. Умеренный северо-западный ветер временами будет усиливаться. Ночью 4-6, днем 8-10 градусов тепла.

21 марта в районах Азербайджана ожидаются кратковременные дожди, местами ливни. В горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег, местами туман. Порывистый западный ветер. Ночью 2-7, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей