...

Австралийский гимнаст завоевал золото на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку

Общество Материалы 19 марта 2017 13:18 (UTC +04:00)
Австралийский гимнаст Кристофер Ремкес завоевал золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке

БАКУ /Trend/ - Австралийский гимнаст Кристофер Ремкес завоевал золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке. В финале Ремкес набрал 14,866 балла. Серебряную медаль завоевал белорусский спортсмен Павел Булавски с результатом в 14,666 балла, а бронза досталась представителю Франции Закари Хримечи, набравшему 14,616 балла.

Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики стартовал последний день соревнований по отдельным снарядам Кубка мира по спортивной гимнастике. В этот день проходят финалы среди мужчин в опорном прыжке, в упражнениях на коне и перекладине, а среди женщин – в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.

Азербайджан сегодня в финалах представляет Марина Некрасова в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях. Всего разыгрываются 10 комплектов медалей. На этом Кубке, проводимом в Баку уже во второй раз, выступают спортсмены из 23 стран.

(Автор: Анвар Мамедов)