...

С завтрашнего дня на территории Азербайджана установится нестабильная погода

Общество Материалы 27 марта 2017 13:11 (UTC +04:00)
С завтрашнего дня на территории Азербайджана на некоторое время установится нестабильная погода, временами прогнозируется дождь, местами сильный, в горных районах ожидается снег, западный ветер местами усилится
С завтрашнего дня на территории Азербайджана установится нестабильная погода

БАКУ /Trend/ - С завтрашнего дня на территории Азербайджана на некоторое время установится нестабильная погода, временами прогнозируется дождь, местами сильный, в горных районах ожидается снег, западный ветер местами усилится, сообщили Trend в понедельник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

В Баку и на Абшеронском полуострове во вторник ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков.

Ночью и утром местами слабый туман, порывистый северо-западный ветер вечером сменится северо-восточным ветром.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 4-6, днем - 10-14 градусов тепла, в Баку ночью - 4-6, днем - 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 757 до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, днем 60-70 процентов.

В районах Азербайджана местами ожидается дождь, туман. Местами ливневые дожди, в горных районах ожидается снег. Западный ветер местами усилится.

Ночью 2-7, днем 12-17 тепла, в горах ночью от 1 градуса мороза до 4 тепла, днем 5-10 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей