...

Профессор UNEC удостоен премии ООН (ФОТО)

Общество Материалы 30 марта 2017 16:59 (UTC +04:00)
Заведующий кафедрой «Финансы и финансовые институты» UNEC, доктор экономических наук, профессор Авез Алекперов решением Совета по общественным премиям Организации Объединенных Наций (ООН) за заслуги в сфере науки и образования удостоен Европейского ордена
Профессор UNEC удостоен премии ООН (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Заведующий кафедрой «Финансы и финансовые институты» UNEC, доктор экономических наук, профессор Авез Алекперов решением Совета по общественным премиям Организации Объединенных Наций (ООН) за заслуги в сфере науки и образования удостоен Европейского ордена.

Как говорится в сообщении университета, распространенном в четверг, Алекперов удостоен данной премии за заслуги в осуществляемых в университете новшеств, в повышении рейтинга на международной арене, а также за вклад в деле качественных изменений, проведенных на кафедре «Финансы и финансовые институты».

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. Бренд UNEC зарегистрирован и запатентован 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту.

Тэги:
Лента

Лента новостей