...

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила специальные школы-интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья (ФОТО)

Общество Материалы 6 апреля 2017 23:36 (UTC +04:00)
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева в четверг посетила специальные школы-интернаты № 12 и № 2 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила специальные школы-интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева в четверг посетила специальные школы-интернаты № 12 и № 2 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Встретившись с детьми, которые получают образование и воспитание в школах-интернатах, Лейла Алиева ознакомилась с существующими условиями в учебном корпусе, поинтересовалась образованием и организацией досуга детей.

Воспитанники школы-интерната № 12 предоставили подготовленные различные художественные программы, стихи и танцевальные номера.

Затем прибывшая в школу-интернат № 2 вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева поинтересовалась учебным процессом учащихся начальных и старших классов.

Воспитанники дома-интерната выступили с различными сценками, в том числе с композицией и танцевальными номерами на патриотическую тему.
Лейла Алиева также ознакомилась с различными работами детей в школах-интернатах номер № 12 и № 2.

Тэги:
Лента

Лента новостей