...

Turkish Airlines наладила сотрудничество с Бакинским шопинг-фестивалем

Общество Материалы 26 апреля 2017 10:33 (UTC +04:00)
Число компаний, сотрудничающих с Бакинским шопинг-фестивалем, увеличивается с каждым днем
Turkish Airlines наладила сотрудничество с Бакинским шопинг-фестивалем

БАКУ /Trend/ - Число компаний, сотрудничающих с Бакинским шопинг-фестивалем, увеличивается с каждым днем, что создает дополнительные возможности и преимущества для покупателей.

В частности, турецкая авиакомпания Turkish Airlines приступила к специальной кампании в рамках Бакинского шопинг-фестиваля. Turkish Airlines, постоянно организующая специальные акции для своих клиентов, на этот раз в рамках шопинг-фестиваля, на период до 10 мая предоставляет пассажирам бакинского рейса право дополнительного провоза 10 кг багажа.

В течение всего времени проведения фестиваля пассажиры, имеющие декларацию Tax Free, во время регистрации на рейсы Turkish Airlines могут бесплатно провезти дополнительные 10 кг багажа.

Одна из крупнейших авиакомпаний мира -Turkish Airlines осуществляет полеты из Баку в сотни городов мира. Для туристов, прилетевших на Бакинский шопинг-фестиваль самолетами авиакомпании Turkish Airlines, это прекрасная возможность.

Количество компаний, присоединяющихся к Бакинскому шопинг-фестивалю, увеличивается с каждым днем, и они будут радовать покупателей выгодными предложениями до 10 мая. С обновленным списком участников, прошедших регистрацию, а также присоединившихся к фестивалю, можно ознакомиться по ссылке http://bakushopfest.com/ru/our-stores/.

Тэги:
Лента

Лента новостей