...

В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по художественной гимнастике (ФОТО)

Общество Материалы 29 апреля 2017 18:39 (UTC +04:00)
Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров в многоборье Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых выступлениях
В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по художественной гимнастике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров в многоборье Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых выступлениях.

В церемонии приняли участие технический делегат FIG Даниэла Деллекьяи, директор Национальной арены гимнастики Максуд Фарзуллаев, менеджер по внешним связям Федерации гимнастики Азербайджана Мехман Алиев, главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева, заместитель генерального секретаря Федерации гимнастики Азербайджана Нурлана Мамедзаде и лидер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Марина Дурунда.

Также состоялось вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy за лучшее исполнение и самый высокий балл.

Среди индивидуалок награды удостоилась российская гимнастка Александра Солдатова, а среди групповых команд - сборная Италии.

AGF Trophy гимнасткам вручил генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей