...

Магистры UNEC в Нефтяном фонде (ФОТО)

Общество Материалы 2 мая 2017 14:36 (UTC +04:00)
Магистры Международного центра магистратуры и докторантуры UNEC побывали в Государственном нефтяном фонде Азербайджанской Республики
Магистры UNEC в Нефтяном фонде (ФОТО)

Магистры Международного центра магистратуры и докторантуры UNEC побывали в Государственном нефтяном фонде Азербайджанской Республики (ГНФАР). Основной целью визита являлось близкое ознакомление с процессом работы фонда.

На встрече, состоявшемся по приглашению ГНФАР, магистрам была дан информация на темы инвестиционных проектов фонда, стратегического распределения инвестиционных средств, контроля инвестиционного портфеля, анализа, расчета и исследования рисков. В то же время магистры ознакомились с историей, обязанностями, правовыми документами, структурой управления фонда, с проектами «Самурско-Абшеронская оросительная система», «Государственная программа по обучению молодежи за рубежом на 2007-2015 гг.», «Южный газовый коридор», «Баку-Тбилиси-Карс», провели осмотр музея фонда.

Об UNEC:

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей