...

UNEC расширяет сотрудничество с Федерацией университетов исламского мира

Общество Материалы 11 мая 2017 14:40 (UTC +04:00)
Состоялась деловая встреча между находящимся в Баку с целью участия в 4-м Всемирном форуме по межкультурному диалогу генеральным директором İSESCO, генеральным секретарем Федерации университетов исламского мира (FUIW) Абдулазизом бин Османом аль-Тувейджри
UNEC расширяет сотрудничество с Федерацией университетов исламского мира

Состоялась деловая встреча между находящимся в Баку с целью участия в 4-м Всемирном форуме по межкультурному диалогу генеральным директором İSESCO, генеральным секретарем Федерации университетов исламского мира (FUIW) Абдулазизом бин Османом аль-Тувейджри и ректором UNEC, профессором Адалатом Мурадовым.

Гость, отметив о важном вкладе в диалог между цивилизациями и религиями страны, а также в развитие отношений между мусульманскими странами, подчеркнул, что FUIW является эффективной платформой для сотрудничества между университетами, представляющими исламский мир.

А.Мурадов подчеркнув об объявлении в стране 2017 года «Годом исламской солидарности», дал гостю информацию о реформах, осуществляемых в системе высшего образования Азербайджана, в том числе в UNEC. А.Мурадов выразил благодарность за поддержку, оказанную при избрании UNEC членом правления FUIW, что создало возможность UNEC для более активного участия в деятельности FUIW.

На встрече между FUIW и UNEC состоялся широкий обмен мнениями по вопросам будущего сотрудничества.

Об UNEC:

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей