...

Грандиозные скидки в 50% на всю продукцию в шоуруме Collezione İtalia (ФОТО)

Общество Материалы 11 мая 2017 17:00 (UTC +04:00)
Сейчас, когда огромное внимание уделяется дизайну квартиры, всегда важно помнить об интерьере
Грандиозные скидки в 50% на всю продукцию в шоуруме Collezione İtalia (ФОТО)

Весна – прекрасная пора вносить новые краски в свой дом!

Сейчас, когда огромное внимание уделяется дизайну квартиры, всегда важно помнить об интерьере. Ведь после работы хочется расслабиться, отдохнуть в красивой, уютной квартире от тяжёлых будней и суеты.

Эта весна – самое время добавить новых красок в свой интерьер, потому что в шоуруме Collezione İtalia, где собраны более 300 легендарных итальянских и европейских брендов и дизайнерских предметов интерьера, начинается грандиозная скидочная кампания!

В связи с исполнением года деятельности компании Collezione İtalia, с 14 мая по 14 июня объявляется 50-процентная скидочная кампания на все товары в шоуруме! Таким образом, для того, чтобы сделать свой интерьер ярче, а жизнь красивее больше нет необходимости ехать в Европу. Клиентам предоставляется возможность приобрести всю продукцию от ведущих фабрик и производителей из Италии, Германии, Испании и других стран Европы по самым оптимальным ценам в Collezione İtalia!

Collezione İtalia была основана в 2012 году, а на азербайджанский рынок вышла в марте 2016 года. Официальное открытие и презентация же экспозиционного центра ведущим специалистам и лидерам в области дизайна и интерьера, архитекторам и представителям бомонда состоялись в мае того же года.

Территория шоурума насчитывает более 25000 квадратных метров. В Collezione Italia представлены 300 лучших итальянских и европейских брендов дизайна и интерьера класса люкс.

Среди них - Agoprofil, Oikos, Laboratorio İtaliano, Veneta Cucine, Team 7, Besana, Gianfranco Ferre, Jesse, Armando Rho, Biba Salotti, Gessi, Karol, İBB, Artesi, Petracers и другие эксклюзивы, которые представлены только в Collezione.

У всех гостей пространства Collezione всегда есть возможность лично ознакомиться с представленными брендами, побыть в интерьере каждого из них, оценив качество и дизайн. Здесь представлены все стили и тренды мебельной моды: от роскошной барочной классики до экологичного минимализма и хай-тек.

Адрес: ул. Академика Гасан Алиева, 139А

Тел: (012) 5681100

Страница на Facebook: https://www.facebook.com/CollezioneIt/

Тэги:
Лента

Лента новостей