...

Сборная Азербайджана по футболу одержала победу над Саудовской Аравией (ФОТО)

Общество Материалы 11 мая 2017 22:04 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Сборная Азербайджана под руководством Яшара Вагабзаде во втором матче группового этапа футбольных соревнований IV Игр исламской солидарности одержала победу над сборной Саудовской Аравией со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 67-й минуте отличился Эльшан Абдуллаев, а на 81-й минуте точку в матче поставил Агабала Рамазанов.

В другом матче группы «А» сегодня Камерун и Марокко сыграли вничью 1:1.

Таким образом, у Азербайджана и Марокко по четыре очка в активе, но по разнице забитых и пропущенных мячей азербайджанская сборная лидируют в группе А.

(Автор: Талех Агавердиев)